На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На indiegogo.com собирают средства на производство очков, меняющих реальность

На indiegogo.com 7 мая стартовала компания по сбору средств для производства необычных солнцезащитных очков TENS. Создатели уверяют, что с таким аксессуаром ваш день будет в десять раз ярче и просто взорвется разными цветами. Заманчиво.

В то время, как обычные очки блокируют определенные цвета, TENS линзы обрабатывают теплые оттенки и передают их более насыщенными. Линзы имеют защиту от ультрафиолета UV400 и 100% безвредны для зрения. Создатели могут с уверенностью делать такие утверждения, так занимаются усовершенствованием и проверкой своего продукта уже более трех лет. Очки выпускаются  в нескольких цветовых вариантах и формах, модель унисекс. Линзы устойчивы к царапинам.

В настоящее время проект собрал уже 214 000 фунтов, вместо 9 400 заявленных (2 280% от необходимой суммы). До завершения осталось еще 19 дней. А немало людей желает раскрасить свои будни!

Подробнее ознакомиться с проектом и поучаствовать можно здесь

Картина дня

наверх