На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московский проект «Книги в парках» рекламируют таксисты-философы

Таксисты стали главными героями промо московского проекта «Книги в парках». Акция, реализуемая при поддержке правительства столицы, призвана возродить интерес к чтению.

В рамках ежегодного проекта пять парков - им. Горького, Таганский, «Музеон», сад им. Баумана и «Эрмитаж» - на четыре месяца превратятся одновременно в книжные магазины, читальные залы и клубные гостиные. В парках разместят «гоголь-модули» – конструкции-трансформеры в виде лестниц, тоннелей и гигантских книжных шкафов, где издательства и букинисты будут продавать свои лучшие книги по самым низким в Москве ценам. Кроме того, в рамках проекта с лекциями, поэтическими чтениями и перформансами выступят известные писатели, актеры и музыканты, а для малышей организуют детские мастер-классы.

Представить все это богатство интернет-аудитории рекрутировали таксистов с философскими монологами, едущих в парк почитать. На сегодня доступны три ролика - с «нежным», «нервным» и «счастливым» водителями такси. 


Картина дня

наверх