На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lowe Adventa рекламирует сайт «Твоя Библия»

Оригинальную идею взяло за основу своего нового принта киевское отделение сетевого агенства Lowe Adventa. Дело в том, что рекламная кампания касалась весьма тонких и деликатных материй: рекламируемым продуктом был богословский сайт «Твоя Библия» (Bible.com.ua).

Поскольку сама идея цифровой версии Библии в наших широтах еще не слишком популярна, а целевую аудиторию такой рекламы довольно легко по неосторожности задеть, ее нужно было подать максимально мягко и остроумно.

У агентства это получилось. Основа принта – знаменитая фреска Микеланджело Буонарроти «Сотворение Адама». Вернее, та ее часть, где почти соприкасаются пальца Адама и Господа. Вместо пальца Адама – миниатюрный курсор. Идея понятна: здесь высшие материи соединяются не с человеческим разумом, но с электронной сетью. Что, однако, нисколько не умаляет важности контакта и ценности переданной информации.


Картина дня

наверх