На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир не без добрых людей

 

В этом мире помимо войн, митингов и политических переворотов, есть действительно стоящее, ради чего стоит жить. Главное — в любых условиях оставаться человеком. Но в этой суматохе не всегда успеваешь заметить самое главное. Историй о том, что кто-то сделал добро совершенно незнакомым людям, по-прежнему очень мало. Может, стоит задуматься об этом? А пока вы думаете, как помочь незнакомцу, предлагаем вам узнать о некоторых бескорыстных поступках других людей.

 

Зрители дают возможность своему прикованному к инвалидному креслу другу посмотреть концерт группы «Korn» в Москве.

 

 

Спортсменка помогает своей подвернувшей ногу сопернице пересечь финишную линию, в Огайо.


Суровые морпехи приютили щеночка.

 

Кто-то решил сделать приятное для незнакомца и оставил сдачу в автомате для покупки сладостей

 

 

Тысячи людей остались без электричества после урагана «Сэнди». Некоторые, у кого оно было, выводили на улицу розетки, чтобы другие люди могли зарядить свои телефоны и позвонить родственникам.

 

 

Велосипедисты спасают коалу от жажды. В тот день в Австралии было 40 градусов.



Мужчина нашел бумажник в арендованном автомобиле и отправил его по почте владельцу.



Пожарный дает подышать кислородом спасенному из горящего дома котенку.



Нью-йоркский полицейский Ларри Депримо дежурил на Таймс-Сквер, когда увидел пожилого бездомного, сидящего на тротуаре у обувного магазина. Он поговорил с ним, узнал какой у того размер, отошел, а через некоторое время вернулся с новыми зимними ботинками и носками, и помог бездомному их надеть. Все это произошло на глазах сотрудницы офиса шерифа. Она незаметно сняла эту сцену на камеру мобильного телефона. Полицейский был не в курсе того, что кто-то за ним наблюдает или тем более фотографирует. Он просто помог бездомному и пошел дежурить дальше. Вернувшись домой, она отправила фото с описанием увиденного в департамент полиции Нью-Йорка. Те установили личность офицера и выложили фото на свою страничку в Фейсбуке.



Афганец предлагает чай американским солдатам.



Мужчина спасает щенков из заброшенного дома во время наводнения в Маниле.



Одна маленькая девочка отправила в компанию «Sainsbury’s» предложение переименовать «тигриный хлеб» в «жирафий хлеб» (это местная разновидность выпечки).

Компания прислала ей официальный ответ, что с удовольствием поменяет название. И выполнила свое обещание.



Два норвежских парня рискуют, спасая упавшего в воду ягненка.

 

Бесплатные обеды для бездомных.

 

Житель деревни спасает котят в корзине во время наводнения на окраине города Каттак. Их мамаша следует за ним.

 

Химчистка предлагает безработным бесплатно почистить их костюмы на случай, если им нужно было сходить на собеседование по поводу работы.

 

Несмотря на все ужасы войны, этот солдат нашел время покормить из пипетки котенка.

Источник: AdMe.ru

Картина дня

наверх