На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harley-Davidson добавили Киевской Руси

Официальный дилер мотоциклов Harley-Davidson на Украине обновил фирменную эмблему, добавив символику Киева и древней Киевской Руси. Центральный персонаж нового лого олицетворяет грозного покровителя украинских мотоциклистов.

«Мы решили создать визуальный образ, который отразит типаж настоящего харлеиста, а также защитника всех, кто в дороге, – сообщили в Harley-Davidson Kyiv. – Прототипом образа стал небесный покровитель Киева – архангел Михаил, который отображен в гербе украинской столицы еще с XVI века». В руках у защитника байкеров изображен огненный меч, а за спиной – расправленные ангельские крылья.

Украинцы разработали и вариант логотипа для женщин, использовав за основу фигуру богини Берегини – Оранты, защитницы, которая держит в руках символ Украины — калиновую ветвь и одета в национальные одежды. 

Новые эмблемы будут презентованы публике на открытии байкерского сезона в конце апреля.

Картина дня

наверх