На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Pornhub выбрал 15 претендентов на работу мечты

                                          «Ты знаешь разницу»

Один из крупнейших мировых ресурсов для взрослых – Pornhub – определился с претендентами на должность своего креативного директора. Как мы уже писали, порносайт на год пообещал должность пользователю, который предложит лучшую идею для рекламной кампании ресурса. Особо оговаривалось, что работа должна быть в рамках приличий, чтобы ее можно было использовать повсеместно: на телевидении, в прессе, наружной рекламе и т.д.

Прием работ на конкурс завершился в конце марта, после чего «эксперты» Pornhub выбрали 15 лучших. Теперь в дело вступают юзеры: выбрать победителя предстоит интернет-общественности. Голосование в полном разгаре, а мы тем временем предлагаем вам ознакомиться с самыми удачными на наш взгляд творениями-финалистами.



«-Что ты смотришь? -Ничего. Pornhub  - самый больший в мире архив "ничего"»

«Все что тебе нужно - это рука»



«У нас есть все это»


«Открыто 24 часа»



 

И таже идея в развитии.






Картина дня

наверх