На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стекло для Bella prefera

Московская компания Glass Decor, специализирующаяся на изготовлении и декорации стекла, представила свою новую работу - бутылку для винного газированного напитка Bella prefera.

«На фоне полностью окрашенного в голубой непрозрачный цвет стекла очень эффектно смотрятся золотые элементы, сделанные с помощью горячего тиснения фольгой. Четко и филигранно прорисованы мелкие детали узора, пущенного по окружности бутылки. Яркий блеск золота хорошо контрастирует с матовым фоном стекла», - описывают дизайнеры новый проект.

Как считают в «Гласс Декор», нынешняя ситуация – запрет на рекламу алкоголя в СМИ, увеличение  акцизов  и растущая конкуренция – вынуждает производителей уделять большее значение привлекательности товара. «Время продаж продукции в невыразительной, однотипной таре прошло», - говорят декораторы и уверяют: декор стекла как раз то, что нужно, чтобы выделить продукцию бренда на полке.

Картина дня

наверх