На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Худеть не надо

Все женщины красивы и каждая достойна шикарно выглядеть на пляже, уверены в компании Swimsuits for All, выпускающей купальники больших размеров.

Проиллюстрировать новый подход к красоте производитель пригласил модель размера «плюс» Дениз Бидо. 28-летняя наполовину пуэрториканка, наполовину кувейтка, звезда американского реалити-шоу Curvy Girls о жизни четырех манекенщица full size, снялась в томном пляжном ролике, в котором продемонстрировала купальники Swimsuits for Al. Компания осталась верна своим принципам до конца и не стала ретушировать изображение.

Дениз это решение поддержала. «Каждая девушка должна ощущать себя сексуальной, раскрепощенной и уверенной, а не извиняться все время. Пора забыть правила!», – заявила она.

Картина дня

наверх