На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рекламировать «Росатом» будут «инопланетянки» в откровенных костюмах

Екатеринбургское брендинговое агентство Ули и Макса Штурман разработало промо-костюм - рекламный образ для комбината «Электрохимприбор», входящего в госкорпорацию «Росатом».


Костюм должен был решать две задачи: отражать суть компании и привлекать внимание на международной промышленной выставке «Иннопром», которая пройдет в июле в Екатеринбурге. 

В итоге лицом марки стала девушка-инопланетянка в откровенном наряде серебристого цвета с голубыми вставками и ботфортах на высоких каблуках. Ноги модели украсят а-ля подвязки с надписями «традиции», «репутация», «качество» и «технологии».

Кстати, представлять «космическая женщина» будет оборудование для сварки, обслуживания магистральных нефтегазопроводов, счетчиков ионизирующих излучений и т.д.

Картина дня

наверх