На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Продюсерский центр Black Star Inc. представил новое видео

Российский продюсерский центр Black Star Inc. представил новое музыкальное видео. Клип хип-хоп артиста МОТ на песню «В платье красивого цвета» создатели называют «самым светлым и позитивным видео в этом году». 

Мини-фильм о любви и лете снимался на Кубе, а его участниками стали обычные жители старой Гаваны. Главная героиня клипа даже смогла выучить и спеть слова припева песни на русском языке. 

Съемочным процессом руководил Александр Соломахин, уже работавший c MOT над клипом «Понедельник-вторник», а также снявший работу на песню KREEDа «Расстояния».

Black Star Inc. - российский продюсерский центр, представляющий артистов стилей hip-hop, pop, R'n'B, jazz, neo-soul, house, таких как Тимати, Джиган, L'One, МОТ, Kristina Si и KReeD. 

Картина дня

наверх