На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Новая Площадь» - новый сайт

Агентство Articul Media завершило редизайн сайта компании «Новая площадь».

Девелоперская компания «Новая Площадь» работает в области градостроительства (urban development). На сегодняшний день компания является одним из лидеров девелоперского рынка России. Среди клиентов «Новой Площади» такие гиганты, как ГК МИЭЛЬ, ГАЗПРОМ, ИПГ Евразия, ГК Белая дача, Сбербанк, ГК COALCO, Банк Интеркоммерц и многие другие.

В связи с тем, что сейчас компания активно развивается, в том числе и на международной арене, британское агентство Small Back Room провело рестайлинг имиджевой концепции «Новой Площади». Однако, как это обычно бывает в случае глобальных решений, данная концепция оказалась практически не жизнеспособна в условиях интернета, как частного случая. Articul Media пришлось решать сложную задачу: сохранение нового имиджа компании и создание понятного и удобного сайта.

Команда:

Дизайнеры - Никишенков Александр, Самохвалов Алексей, Зенчикова Елена

Программирование - Денис Кириллов

Верстка - Пожидаева Юля, Денис Кириллов

Менеджмент - Хрипченко Екатерина

Картина дня

наверх