На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ручной миксер - мечта хозяйки

Сейчас в ареснале любой хозяйки для смешивания продуктов есть большое количество блендеров, смесителей, миксеров, комбайнов. И все для достижения великой цели - приготовления нежных и вкусных  десертов. Но мы думаем, что   ни одна из них не откажется от еще одного маленького аксессуара на кухне.

Это ручной миксер размером чуть больше обычного шпателя. Управляется он  парой кнопок +/-, нажатием пальца задается более высокая скорость вращения, которую можно снизить, просто убирая палец с кнопки. После использования прополощите его и сушите лопаткой вверх. Он будет полезен и удобен, когда нужно приготовить что-то в небольших объемах, на скорую руку, и не нужно доставать громоздкие традиционные смесители (которые еще и помыть потом проблема).

Картина дня

наверх