На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кино для гастарбайтеров

Сказочный Дубай с модными шопинг-центрами, насыпными островами и суперсовременными небоскребами построен руками самых обычных работяг. Эти люди не знают роскошной жизни, они живут одной работой, стараясь обеспечить оставшиеся дома семьи – как и хорошо знакомые жителям Москвы и Петербурга гастарбайтеры. А ведь приезжие строители совсем не хуже других и тоже заслуживают немного радости.

Добавить праздника в нелегкое существование простых дубайских рабочих решила банковская группа Emirates NBD. Раз у строителей нет времени на развлечения, значит развлечения нужно принести к ним, решили банкиры и устроили для работяг выездной кинотеатр. Сеанс болливудского кино, так любимого на востоке, превратил взрослых людей в восторженных детей и заставил ненадолго забыть обо всех жизненных тяготах.

 

Картина дня

наверх