На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какой солнечный свет предпочитаете сегодня?

Благодаря искусственным окнам компании CoeLux теперь есть возможность, не выходя из квартиры, погреться под лучами тропического солнышка или средиземноморского. А может, вы предпочитаете лучи северных широт? Ну, что ж, и это возможно.

Окно итальянского производства, которое больше похоже на стеклянный купол, создает искусственный свет с его полным спектром при помощи системы светодиодного освещения. 


Интересно, что CoeLux значительно отличаются от ваших обычных потолочных светильников. Источник света установлен за тонированным оконным стеклом. Свет, преломляясь, попадает в комнату под определенным углом, имитируя солнечные лучи, приходящие с улицы. 

В зависимости от угла падения лучей и баланса света и теней создается эффект присутствия на средиземноморском побережье, в тропиках и даже в северных широтах.

Картина дня

наверх