На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чудеса боди-арта: рыбы вместо рук

Недавно в южноафриканском городе Дурбан прошла выставка графики и боди-арта, посвященная морской тематике. Устраивала ее компания uShaka Marine World, специализирующаяся на «морских» развлечениях – дайвинге, создании океанариумов, дельфинариев и т.п.

Перед выставкой местное отделение агентства DraftFCB выпустило серию рекламных принтов. Не отличаясь особой оригинальностью, они, тем не менее, оказались достаточно симпатичными.

Основное изображение каждого из них – человеческая рука, при помощи боди-арта превращенная в голову обитателя морей. Черепаха, дельфин и рыба-клоун выглядели довольно живо. Безусловно, подобные изображения использовались уже не раз, но для данной кампании была важна не столько оригинальность, сколько эстетичность и способность заинтриговать зрителя.

Картина дня

наверх