На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Корм по подписке

Многие владельцы домашних животных кормят своих питомцев либо остатками собственной пищи, либо самым дешевым из имеющихся в продаже кормов, стремясь тратить на пропитание четвероногого друга как можно меньше денег.

Такая аудитория наверняка бы заинтересовалась идеей эксперта компании E-generator.ru Agat, предлагающего распространять корм для кошек или собак бесплатно. Идея состоит в том, чтобы предлагать владельцам животных оформить подписку на корм в обмен на регулярное заполнение отчета, содержащего информацию об аппетите питомца, количестве и качестве экскрементов, болезнях, образе жизни и другие полезные для производителя сведения. Подписка может действовать ограниченное время (например, до достижения щенком либо котёнком определенного возраста), либо пожизненно.

Данная идея содержит в себе определенные опасности – так, многие могут посчитать, что на их питомцах собираются проводить чудовищные эксперименты, и это поставит под угрозу весь имидж бренда. Поэтому возможен вариант преподнесения подписки на корм не как благотворительно-исследовательской акции, а как подарка за определенное количество купленных пачек, но все же с непременным заполнением отчета. Еще более привлекательным представляется вариант, при котором инициатива бесплатного корма по подписке будет исходить от какого-либо элитного бренда кошачьей / собачей еды – это даст производителю дополнительные данные для разработки более качественных кормов, а потребителя приобщит к более высокой культуре заботы о домашнем животном.

Картина дня

наверх