На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рюкзак GOBAG - убийца пространства

Рюкзак GOBAG - вакуумный мешок для ручной клади, который может сжимать свое содержимое, уменьшая его объем.

Рюкзак создал англичанин James Fyfe специально для самых неожиданных путешествий. Его особенность заключается в том, что внутренний мешок оснащен системой откачки воздуха. За счет этого мягкие вещи сжимаются, и вы можете перевозить гораздо больше клади, чем объем рюкзака. Мешок съемный, пользуйтесь только при необходимости.

Вдоль внешнего края верхних и боковых поверхностей проходит двухметровая молния. А значит, не придется рыться в недрах GOBAG в поисках нужной вещи, так как он раскрывается по принципу чемодана. Есть много дополнительных кармашков, для денег, например, съемная сумочка для туалетных принадлежностей. Откачка воздуха идет либо при помощи пылесоса, либо просто надавливанием руками.

В общем, места мало не покажется. Сейчас проект собирает средства на платформе Кикстартер. Нужный порог в £45 000 уже достигнут, сумма составляет £103 000.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

И посмотрите обязательно видео:

Картина дня

наверх