На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эволюция сумки-холодильник. Проект на $8 000 000 на Кикстартере

В каком изобретении, устройстве, приспособлении настолько сильно нуждается человечество, что проект по сбору средств на его изготовление может собрать за месяц более $8 000 000? А это всего-навсего кулер COOLEST. Одним словом эту вещь не охарактеризуешь. Это контейнер для льда с функцией блендера, со встроенными динамиками, имеющими Blue Thooth соединение со смартфонами (куда без этого сейчас?) и защиту от воды, оснащенный колесами, комплектом посуды и с возможностью подзарядки. Вот, в общем-то, и все. А, нет, еще он может бутылки открывать, и у него есть подсветка.

Создатель этого чуда на колесиках Ryan Grepper из Portland, OR. Он запустил проект на Кикстартере 5 июля 2014 года и планировал собрать каких-то $50 000. Но вещь настолько понравилась, что в проекте на сегодняшний момент приняло участие 43 071 человек, а средств собрали $8 493 734. Правда, крутое устройство!

Узнать все подробности этого проекта можно здесь.

 

Картина дня

наверх