На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автор «Вредных советов» напишет книгу в соавторстве с ИКЕА

Известный детский писатель Григорий Остер и шведская ИКЕА запустили совместный литературный детский проект.

В своей новой книге «Квартироведение: ненаучное исследование семей и среды их обитания» Остер будет изучать тайны разных квартир – а точнее тех, кто в них живет. Автор расскажет, какие семьи обитают в городских многоэтажках, как любят проводить свой досуг дети и взрослые, какая погода царит у них дома, а также о многом другом, что отличает жителей одной квартиры от «соседней».

Основой для книги станет «ненаучное» исследование, в котором главными исследователями выступят мальчишки и девчонки со всей России. Детям в возрасте от 5 до 13 лет предлагают поделиться историями, связанными с их семьями, на сайте или в магазинах ИКЕА. Самые невероятные рассказы попадут в книгу.

Проект «Квартироведение: ненаучное исследование семей и среды их обитания» продолжит коммуникационную кампанию ИКЕА в сотрудничестве с Григорием Остером, стартовавшую в августе прошлого года под слоганом «Творите что хотите!». Суть акции - призвать родителей учитывать мнение и пожелания ребенка, создавать необходимые условия для детского творчества и самовыражения в доме.

Картина дня

наверх