На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мечтать полезно

Обычная девушка из Сан Диего, Калифорния, Angelia Trinidad усовершенствовала обычный ежедневник, разместила свой проект Passion Planner на Кикстартере и собрала $606 602 вместо $10 000 запланированных.

Факт тем более удивительный, что каждый из нас имеет под рукой один-два гаджета для записи, хранения и передачи самой разной информации. А вот Angelia сделала ставку на то, что свои планы, мечты и размышления лучше записывать в одном месте, и ее поддержали 21 774 пользователя. 

Мечтаете ли вы похудеть, желаете совершить сказочное путешествие или обучиться новому навыку - запишите в планировщике цель, распланируйте, что нужно делать для ее достижения каждый день и двигайтесь вперед. Все обязательно получится.

Passion Planner будет выпускаться в двух размерах, обычном и компактном, в мягкой кожанной обложке с эластичным ремешком.

Внутри есть страницы для годового планирования, ежемесячного и еженедельного, 20 дополнительных пустых страниц, место для отражения важных мыслей, для отметок и корректировок планирования.

Сбор средств заканчивается 3 декабря, как уже говорилось выше, проект превысил свои ожидания в 60 раз. Узнать подробности можно здесь.

Картина дня

наверх