На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люлька для совместного сна матери и младенца

Спорный вопрос: класть ребенка с собой в кровать или нет, каждая семья решает для себя сама. Сторонников и противников совместного сна младенца в одной кровати со взрослыми великое множество. Очень мудрое решение, на мой взгляд, предлагают Manuela Busetti и Andrea Garuti из агентства Progettazione.

Эта люлечка закрепляется на большой кровати и позволяет малышу и маме находиться в непосредственной близости, и в то же время каждому в своей постели. С таким приспособлением вам не нужно вставать к ребенку, если он беспокойно спит, да и малыш будет ощущать близость мамы.

Кроме того, чтобы сделать этот продукт более привлекательным дизайнеры предлагают дополнительную подставку. Она позволит использовать люльку не только возле вашей кровати, но и в любом другом месте квартиры.

Картина дня

наверх