На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Копенгаген взят! E-generator прорубил окно в Европу

Неумолимой поступью на мир надвигается День Святого Валентина – не грех было бы всем задуматься о поздравлениях для своих любимых! Вот, например, датское агентство Agency ApS «озаботилось» этим загодя и заказало креативному творческому агентству E-generator разработку сценарных идей для поздравительных открыток к предстоящему празднику влюблённых для портала 123kort.dk с последующим их воплощением в виде флеш-роликов.

Надо отметить, что данный проект оказался первый анимационный заказом E-generator’а для компании из Западной Европы. И особым предметом для гордости является то обстоятельство, что качество выполненных работ – как самих идей, так и их практического воплощения в ролики – привело представителей Agency ApS в полный восторг. В общем, можно уверенно констатировать, что Копенгаген – «взят» российскими креативщиками и аниматорами. «Окно в Европу» прорублено!

«В отличие от России, в Европе количество сервисов, готовых платить за креативный продукт гораздо больше, – заявил генеральный директор E-generator Юрий Белоусов. – Если в России можно назвать только один открыточный сервис, который сотрудничает с аниматорами и дизайн-студиями – это Яндекс (другие сервисы считают, что они настолько популярны, что аниматоры должны чуть ли не сами приплачивать им, отдавая свой продукт как минимум бесплатно), то в Европе количество компаний, готовых покупать флеш-открытки, мультфильмы и прочую анимацию, значительно больше. Именно поэтому наша компания в ближайший год сконцентрируется на укреплении своих позиций на европейском рынке».

Ниже представлены скриншоты разработанных E-generator’ом поздравительных открыток, кликнув по которым можно попасть в соответствующие разделы портала 123kort.dk, посмотреть флеш-ролики целиком и даже поздравить ими своих любимых!

Коробочка

Коробочка

Буратино

Буратино

Велосипедисты

Велосипедисты

Мышата

Мышата

Влюблённая пара

Влюблённая пара

Открытки – это отличный рекламный продукт, на который не просто приятно посмотреть: креативные открытки служат успешным инструментом вирусного маркетинга. Их можно разместить на своём сайте, разослать партнёрам и коллегам, а также опубликовать на популярных видео-хостингах. В результате их увидит и оценит огромная интернет-аудитория, что окажется серьёзным подспорьем в продвижении практически любого интернет-проекта. E-generator специализируется на создании креативных открыток (клипов): как в анимационном, так и в видео-формате. Компания выступает подрядчиком крупнейших порталов рунета, аудитория которых уже успела оценить креативность открыток от e-generator.ru. Теперь к ней присоединилась и аудитория Западной Европы.

Картина дня

наверх