На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сервис «Поручено.ру» отчитался о самых необычных поручениях мая

Агентство особых поручений porucheno.ru представило список своих самых интересных заданий за май. 

Самое веселое поручение прошлого месяца поступило с Дальнего Востока. Агенты «Поручено», согласно техзаданию, доставили из Америки во Владивосток доску для сноуборда, украшенную весьма необычным рисунком. Постоянный клиент проекта возжелал кататься вот на таком чуде под названием Camel Toe. Рисковый парень, что сказать! 

Самым приятным поручением стало поздравление именинника из Минска от инкогнито из Москвы. Молодой человек получил 33 белых шарика, символизирующих облако, и открытку с морским закатом. Подарок был вручен среди бела дня в парке, что произвело настоящий фурор среди присутствующих. О восторгах самого поздравляемого и говорить не приходится.

А самое ответственное задание месяца едва не провалилось. Заявка поздравить деда с Днем победы пришла в три часа дня 8 мая. Времени было мало, но агент «Поручено» успел, и 91-летний ветеран из Твери получил от внучки из Москвы букет тюльпанов, пломбир, бананы и сладости ровно в срок. На выполнение поручения агент взял шестилетнего сына, чтобы тот тоже смог поздравить фронтовика. Поздравителям пришлось разбудить дедушку, задремавшего перед футболом, но он не обиделся. Получилось здорово и очень трогательно.

«Поручено.ру» — специализированный проект, основной деятельностью которого является выполнение поручений заказчика в регионах, удаленных от места его фактического нахождения. Проект создан на базе интерактивного творческого агентства E-generator.ru, насчитывающего на данный момент более 40 тыс. зарегистрированных авторов. 

Картина дня

наверх