На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кубическая реклама iPhone была демонтирована

Этой зимой одной из самых популярных тем для беседы среди любителей гаджетов (да и не только среди них) стало новое творение компании Apple - iPhone.Первой рекламой iPhone стал телевизионный ролик во время  церемонии вручения Оскара 25го февраля.


В этот понедельник (12 марта) в центре Нью-Йорка рядом с магазином Apple на 5th Avenue был размещен полупрозрачный куб в 32 фута, который представлял собой платформу для рекламы iPhone. На кубе была изображена рука, держащая iPhone, и слоган «Introducing iPhone. Apple reinvents the phone» («Познакомьтесь с iPhone. Apple изобретает телефон заново»).


По неизвестным причинам, куб был в тот же день демонтирован.






Кампания iPhone ведется агентством TBWA/Media Arts Lab. Выпуск iPhone в продажу планируется в июне этого года.



Эксперт компании E-generator.ru Александр Пермяков: «Причины исчезновения рекламы iPhone из центра Нью-Йорка могут быть самыми разными – от проблем с мэрией до создания повода к разговорам. Несмотря на всю эффектность прозрачного куба, сам по себе он вряд ли заслужил бы столь пристальное внимание прессы, поэтому я склоняюсь ко второй версии».



Картина дня

наверх