На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Греции выпустили серию средств ухода за бородой, посвященную Гомеру

Легендарный древнегреческий поэт, автор «Илиады» и «Одиссеи», вдохновил современных соотечественников на создание косметического бренда для мужчин.

Греческая марка средств ухода за бородой получила название Hommer, образованное от слов “Homer“ (Гомер) и “homme” (мужчина), сообщает unipack. Линейка продукции включает шампунь, масло и салфетки для бороды. В состав всех продуктов входит конопляное масло, по данным производителя, очень полезное как для растительности на лице, так и для кожи.

Упаковка средств Hommer, разработанная агентством Office Communication Consultants, воплощает фразу «Сделано в Греции – стране бородатых богов».

Этикетки украшает изображение бородатого бога Тритона с томиком Гомера в одной руке и трезубцем, символизирующим мужество и власть, в другой.

Двойное симметричное “М“ в логотипе как корона венчает композицию, намекая на высокое качество продукта.

Картина дня

наверх