На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больница с оркестром

Дизайнеры студии Weave пересмотрели облик фасада старого корпуса детской больницы Great Ormond Street Hospital в Лондоне. Здание постройки 30-х годов располагается всего в паре метров от нового блока. В перспективе его планируют снести, а пока, чтобы как-то скрасить мрачную панораму из наружных коммуникаций и кирпичных стен, на фасаде разместили «духовой оркестр». Множество различных труб видны только маленьким пациентам больницы. В рамках проекта композитор Джессика Карри записала для детей колыбельные. Музыку можно послушать через специальный радиоприемник или через трубы, выведенные во двор.


Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром Больница с оркестром
 
Источник: "Крутая тема"

Картина дня

наверх