На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обменная система «Е-генератора» перешла на новый домен — SMI2.net

Рекламные системы SMI2AdNews и SMI2 AdSites, сформировавшиеся на базе новостной социальной сети SMI2.ru, перешли на отдельный домен — SMI2.net. На новом сайте рекламодателей и партнеров обменной сети ждет целый ряд усовершенствований как в плане дизайна и юзабилити, так и в отношении технической начинки трафикообменной системы.

Система SMI2.net позволяет рекламодателям получать целевых посетителей на свой сайт с оплатой за переход, а партнерам — обмениваться трафиком с крупнейшими порталами и интернет-изданиями Рунета. SMI2.net принадлежит агентству маркетинговых коммуникаций «Е-генератор», которое входит в состав инвестиционного холдинга «Финам».

До перехода на SMI2.net обменная система делила домен с новостной социальной сетью SMI2.ru. Изначально это было вполне удобно и логично, но по мере развития двух сетей - социальной и обменной - возникла необходимость их разделения.

Новая версия новостной рекламной системы SMI2 содержит изменения по следующим направлениям:

1. Интерфейс

Попадая на главную страницу SMI2.net, потенциальный рекламодатель или партнер сразу видит, как работает система, и может моментально приступить к созданию своей рекламной кампании или присоединиться к обменной сети.

2. Управление рекламными кампаниями

Рекламодателям теперь значительно удобнее размещать рекламные объявления и следить за эффективностью своих кампаний.

3. Статистическая информация

Наблюдать за ростом аудитории своего сайта благодаря рекламе в новостной обменной системе SMI2.net теперь стало проще. Графики переходов, показов и денежных расходов стали интуитивно понятными.

4. Точность подсчета эффективности объявлений

Поменялись алгоритмы подсчета важнейших параметров, используемых для измерения эффективности тизерной рекламы. Это позволит нашим клиентам планировать рекламные кампании с большей точностью и достигать лучших результатов.

5. Перенос данных трафикобоменной системы на надежный хостинг в Германии

В связи с участившимися случаями сбоев в работе российского хостинг-провайдера было решено перенести серверные мощности SMI2.net на более надежную техническую базу.

«Переход на SMI2.net мы старались сделать как можно более плавным и безболезненным — как для наших партнеров и рекламодателей, так и для сотрудников SMI2. Окончательный переход произошел в середине июля 2012 года, и сейчас уже можно с уверенностью сказать, что все участники процесса по достоинству оценили нововведения. Значит, все наши труды с привлечением высококвалифицированных программистов из разных стран и опытных дизайнеров не напрасны», - говорит директор АМК «Е-генератор» Мария Рубцова.

«Переход на SMI2.net даст нам возможность не только улучшить эффективность трафикообменной системы, но и позволит в ближайшем будущем создать полноценную англоязычную версию. Мы сейчас активно работаем над этим и надеемся, что международный успех SMI2.net не за горами», - дополняет исполнительный директор «Е-генератора» Максим Баландин.

Картина дня

наверх