На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легко ли быть мамой

Приходит муж домой с работы и видит: ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, а жена смотрит телевизор.
Муж: - Что случилось???
Жена: - Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: «Что ты весь день делала?». Так вот сегодня ничего не делала.

Новый хит YouTube представляет собой не что иное, как иллюстрацию этого старинного анекдота. Блоггер и молодая мама Эстер Андерсон сняла видео под названием «Почему у мамы не получается ничего сделать». Главная героиня ролика – маленькая дочь Эстер по имени Эллиа. У малышки свое представление о порядке, что практически лишает маму возможности привести дом в нормальное состояние.

«Я не могу сказать вам, сколько раз бывало, что я сажусь в конце дня, смотрю вокруг и вижу тот же беспорядок что и утром, хотя весь день убиралась.. А ведь у меня только один малыш», - говорит мама-блоггер.

Картина дня

наверх