На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

WebMoney обзавелась новой функцией для краудфандинга

Платежная система WebMoney получила новую функцию для краудфандинга. Теперь аккумулировать средства можно с помощью виджетов WebMoney на сайтах или через бизнес-группы деловой сети Events.WebMoney.

Быстрый конструктор позволяет создать виджет для сбора средств и добавить его на любой сайт. При этом проект автоматически получает собственную бизнес-группу в деловой сети Events.WebMoney. Для существующих групп достаточно отметить в настройках пункт «Осуществлять сбор средств в рамках проекта». 

Полученные средства накапливаются на балансе группы проекта с возможностью вывести средства на WebMoney-кошелёк.Кроме того, пользователи теперь могут сами придумывать псевдонимы для свих бизнес-групп (например, http://events.webmoney.ru/mywifi, где mywifi - псевдоним).

Картина дня

наверх