На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дети раскрасили флешки для компании «АК-Цент»

Компания «АК-Цент» подвела итоги конкурса рисунков «Фантазия без границ», который проходил в течение лета.

Идея конкурса состояла в том, чтобы предоставить свободу творчества детям в новой для них сфере - дизайне портативных цифровых носителей.

На конкурс было прислано много художественных работ, выполненных красками, карандашами, фломастерами или пастельными мелками. Были работы, выполненные с помощью компьютерных графических программ, и просто рисунки на отвлеченные темы. Мы не ограничивали количество работ, присылаемых каждым участником, но при определении победителей мы все-таки отдали предпочтение тем конкурсантам, которые точно следовали условиям конкурса - сделали свой вариант оформления флэш-карты или флэш-накопителя.

Призеры определялись в нескольких возрастных категориях:

- До 5 лет;
- От 6 до 8 лет;
- От 9 лет и старше.

В течение 2 недель призы - художественные наборы «Юный художник» - а также памятные дипломы будут отправлены победителям по почте.

Мы благодарим всех, кто прислал свои работы на наш конкурс.
Работы победителей можно посмотреть на сайте компании - http://www.ak-cent.ru/?parent_id=28805

Картина дня

наверх