На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мурманский троллейбус оборудовали массажными креслами и wi-fi

В Мурманске запустили необычный троллейбус. «Медицинский экспресс» оборудован очистителем воздуха, ионизатором и массажными креслами, в салоне звучит релаксирующая музыка и есть бесплатный wi-fi. Кроме того, пассажиры «чудесного» электротранспорта могут самостоятельно проверить зрение, узнать свой рост и получить советы от врачей.

Идея принадлежит местному рекламному агентству «Идея». «Обилие листовок в троллейбусах .. начинает раздражать пассажиров и смущать рекламодателей. Именно поэтому было решено запустить линию по созданию монорекламных троллейбусов, внутреннее и внешнее оформление которых было бы посвящено лишь одной компании», - сообщили в агентстве.
Проект поддержали многопрофильная клиника «Альфа – центр здоровья» и муниципальные транспортники. Как считают в «Идее», новый подход может сильно изменить городской рекламный рынок, ведь ежедневно мурманские троллейбусы перевозят 100 тыс. пассажиров.

Картина дня

наверх