На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skoda Fabia превратили в хостел на колесах

Skoda запустила первый в Москве «хостел в машине». В рамках молодежной промо-кампании автомобиль Skoda Fabia превратили в место, где можно с комфортом провести ночь: кровать для двоих, мягкие подушки, одеяло и wi-fi. Туалетная кабинка тоже находилась неподалеку. Хостел расположился в Измайловском парке.

Рекламная кампания была создана агентством Proximity Russia (BBDO Group) совместно с порталом для поиска жилья Tripping.com. Каждый раз, когда пользователи искали в столице недорогое жилье, в результатах поиска появлялся Skoda Hostel. Хостел можно было забронировать онлайн и провести там ночь. В качестве оплаты принимались «лайки», «твиты» и «Шеры».

Гости хостела могли свободно передвигаться на машине по городу, так каждое бронирование превращалось в полноценный тест-драйв. Хостел был полностью забронирован на все время акции, а Skoda получила большое количество положительных отзывов, говорят организаторы акции.

Картина дня

наверх