На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Энурез в прямом эфире или о чем говорить на ток-шоу

Муж ходит налево, ноет поясница, дети не слушаются, курица по Джейми Оливеру не получается - хотите поговорить об этом? Тогда добро пожаловать на ток-шоу!

В телевизионном эфире сегодня обсуждают все что угодно, обсуждают не всегда глубоко, но всегда со страстью. Злободневные рейтинговые телешоу привлекают самую широкую аудиторию – от пенсионеров до детсадовцев, а потому должны иметь внутреннюю цензуру, но при этом не быть скучными. Совместить это сложно, но, как показывает практика, возможно. Большая мастерица по части решения подобных проблем - ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. Какие только темы она не поднимала в своем шоу - от испускания газов во время оргазма и энуреза до волос подмышками. А уж демонстрация обрезания на примере кофточки зрительницы так и вовсе превратили кандидата медицинских наук в интернет-мем. Тем не менее, стоит восхититься смелостью и тактом г-жи Малышевой, умеющей говорить о самых неловких моментах с соблюдением норм, так сказать, приличий.

Если вам не дают покоя лавры эпатажной телеведущей – добро пожаловать к нам! Мы «запускаем» виртуальное телешоу (в рамках генерации, конечно) для домохозяек и отчаянно нуждаемся в темах для сюжетов. Для хороших рейтингов в программе придется частенько затрагивать скользкие вопросы (мы же не хуже Малышевой!), иначе пресыщенная публика просто переключится на другой канал. Ваша задача – предложить такие темы и продумать, как их воплотить – тактично и со вкусом. Это может быть, например, демонстрация действия слабительного, или способа деликатно отбрить распускающего руки старшего родственника, или недовольства соседями по даче, чья собака какает на ваш газон.

Подробней о задании здесь. Включайтесь!

Картина дня

наверх