На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Еда в туалете

Мы, россияне, почему-то считаем, что Америка – очень раскованная страна, жители которой могут позволить себе буквально все. В действительности дела обстоят несколько по иному, иначе не пришлось бы проводить целую общественную кампанию по снятию табу на кормление грудью в общественных местах. 

Кампания под названием «Когда зовет природа» организована в штате Техас в поддержку законопроекта, отстаивающего право матери кормить грудью в общественных местах и защищающего ее от дискриминации и преследований.

Чтобы показать согражданам насколько нелегко сейчас приходится кормящим мамам, два студента университета Северного Техаса, Джонатан Уэнски и Крис Аро, создали серию принтов с изображениями женщин, вынужденных кормить своих детей в туалетных кабинках. «Могли бы вы есть здесь?», - вопрошают плакаты.

Картина дня

наверх