На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lexus: в погоне за жизнью

Что лучше - тихо сидеть и лелеять мечтания о путешествиях, славе, романтике и искренности или встать и попробовать этого всего добиться?

Вопрос, на самом деле, крайне неоднозначный - достижение подобных целей может в итоге разочаровать, не говоря уже о том, что сам процесс не всегда прост и комфортен. Но Lexus c легкой руки канадского рекламного агентства Denstu уверяет: попробовать стоит!
Новая серия принтов, выпущенных фирмой, напоминает людям о ценности каждого момента в жизни. Под слоган «Лови момент!» («Pursue the moment») была разработана серия текстов.

 

Фактически, текстам на новых принтах отводится главная роль, что несколько необычно для рекламы автомобиля, графические иллюстрации занимают лишь небольшую площадь и, скорее, подчеркивают смысл написанного. Послания текстов отличаются от принта к принту: так, один призывает бросить все и начать спешно исполнять все то, о чем мечтал в детстве, другой же уверяет, что каждый момент жизни по-своему прекрасен. Объединяет их единая тема: стоит видеть свет в каждой секунде жизни.

Картина дня

наверх