На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как заставить болтливых родственников замолчать?

Новогодние праздники предполагают встречи со всей родней, а это значит, что обеспечить себе покой и тишину вряд ли получится. Всезнающая двоюродная бабушка, активный племянник или дядя, вечно советующий, как жить, обязательно прожужжат все уши своими разговорами. KFC предлагает американцам в буквальном смысле вкусное решение этого вопроса — фаст-фуд сеть выпускает специальное праздничное меню, которым можно будет отвлечь внимание разговорчивых родственников. В поддержку нового предложения компания запустила серию юмористических роликов, созданных агентством Draft FCB Chicago, в которых описываются до боли знакомые семейные ситуации. 


В центре кадра на мягком диване сидит мужчина средних лет, а слева и справа от него на том же диване расположились дорогие родственники — племянники-сорванцы, которые орут без остановки, трещотки-тетушки за 50 и незамолкающие дяди, которые безвозмездно (и без необходимости) делятся жизненным опытом. Единственный способ заставить их замолчать — это вручить по печенью или куриному филе из праздничного меню KFC Festive Feast стоимостью $19,99.



Новое предложение также рекламируется на странице сети в Facebook с призывом «немного передохнуть в праздничные дни». Благодаря новому Festive Feast можно ничего не готовить на праздничный ужин — просто купить готовый набор из восьми жареных куриных филе, четырех булочек, дюжины печенюшек и двух гарниров. Только вот есть риск, что семья взбунтуется и откажется есть фаст-фудную еду вместо домашней в такой праздник, пишет Popsop.ru.

Картина дня

наверх