На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Няшного» крымского прокурора заставили рекламировать торты в Саратове

Прокурор Крыма Наталья Поклонская неожиданно для себя стала героиней рекламы.

Некая кондитерская в Саратове выпустила серию буклетов, презентующих серию тортов с крымскими названиями - «Ялта», «Севастопольский», «Крымский» и «Евпатория». Рекламные проспекты украшает слоган «Няш-мяш попробуй наш!» и изображение Поклонской в виде мультяшной героини.

«Мы решили поделиться частичкой Крыма с теми, кто в этом году не сумел съездить на наш курорт отдохнуть, - цитируют саратовские СМИ кондитеров. - Такие тортики — очень патриотично. У нас уже есть стабильный спрос именно на эту серию».

Как уже писал наш сайт, в апреле интернет буквально взорвал клип с участием Полонской, представляющий собой микс из пресс-конференции «бондинки в законе» и аниме с ней же в главной роли. Выражение «няш-мяш» Наталья произнесла комментируя свою внезапно выросшую популярность, в том числе среди поклонников аниме-культуры. Строгая барышня заявила, что никаких няш-мяш, будучи прокурором, не допустит. А клип, кстати, набрал уже почти 14 миллионов просмотров.

Картина дня

наверх