На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Белорусские Мальдивы» или как боди-арт кабелям помогает

Думаете легко найти в Белоруссии Мальдивы? «Невозможно», - скажут знатоки географии, но у местных бизнесменов свое мнение на этот счет.

Минская компания «Строка», специализирующаяся на поставках кабельной продукции, выпустила календарь под названием «Белорусские Мальдивы», где в роли последних выступают девушки, скажем так, не совсем одетые. Или, если честно, совсем не одетые. Некоторое прикрытие моделям обеспечивает боди-арт по «мотивам узоров славянских народов» от художника Андрея Осипова.

Спасибо белорусским кабельщикам за пополнение нашей коллекции эротических календарей, в которой уже есть образчики от digital-, финансовых и коммуникационных компаний, гробовых дел мастеров и хоккейных клубов. Как мы уже не раз говорили, голые девушки годятся для рекламы всего. Но причем тут славянские узоры?



Картина дня

наверх