На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фотошопу - 25!

Один из популярнейших в мире графических редакторов отметил четвертьвековой юбилей выпуском яркого ролика, демонстрирующего возможности программы.

Психоделическое видео для Adobe Photoshop, сопровождаемое треком Dream On группы Aerosmith, сделано агентством Goodby, Silverstein & Partners.

На самом деле Adobe Photoshop был создан больше чем 25 лет назад - в 1987 году. Первую версию редактора разработал студент Мичиганского университета Томас Нолл. Он назвал её Display, а позже переименовал в ImagePro. В сентябре 1988 года Adobe Systems купила права на программу и дала ей привычное сейчас имя. Так в 1990 году появился Photoshop 1.0.

В Adobe говоря, что 60-секундный ролик с одной стороны выражает благодарность пользователям сервиса, а с другой бросает вызов следующему поколению дизайнеров, фотографов, художников и прочих творческих личностей. 

Картина дня

наверх