На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спецназ против вшей

Коста-риканское агентство FCB Crea отметилось серий плакатов препарата против вшей.

Принты представляют лекарство Ivermectina как спецназ, который уничтожит чудовищ, живущих на вашей голове. Плакаты больше напоминают иллюстрации к компьютерной игре про космодесант. Брутально и круто.

Тем временем в России нашли главного виновника распространения сих неприятных насекомых. Им оказались селфи. По словам представителя курского Роспотребнадзора Михаила Бернштейна, делая коллективные снимки, подростки соприкасаются головами, что является одной из причин передачи вшей. Чиновник сообщил, что "разборчивость в партнерах по "селфи" является обязательной мерой личной гигиены, особенно для младшего поколения. Да и вообще, при соприкосновении головами может передаваться не только педикулез, но и кожные заболеваниях или еще что-нибудь, уверен специалист.

Картина дня

наверх