На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Муфта - сердце для айфона

Муфта - сердце для айфона

Любите ли вы свой айфон так, как люблю мой я? Вы не расстаетесь с ним даже когда спите? У вас вся жизнь проходит в нем? А что вы будете делать когда наступят холода? Когда морозы ударят, на улице, в дороге голыми руками в айфон не поиграешь... Варежки, перчатки — не вариант!

Смотрите, завидуйте тем, у кого эта проблема уже решена. Их руки всегда в тепле, и айфон в деле. Есть такая штука - теплая муфта — сердце, с утеплителем, обшитая водоотталкивающим материалом и пленочным прочным, очень прозрачным окошком. С таким замечательным сердцем вы сможете не расставаться со своим айфоном и не бояться оледенения рук на морозе, если понадобится набрать смс.

Да и потерять будет телефон больше невозможно. По краям отверстия для рук закрыты трикотажной резинкой, так при надобности можно не волнуясь оставить телефон в муфте. Она гораздо безопаснее кармана, в ней ваш айфон всегда на месте.  

 

Картина дня

наверх