На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвалиды тоже играют в теннис

Интересную социальную рекламную компанию создал мельбурнский филиал агентства сетевого Leo Burnett для местной благотворительной организации Scope.

Рекламное послание – попытка донести до людей, что инвалиды, при всех их горестях, остаются людьми и требуют к себе отношения как к людям, а не как к неким отщепенцам. На рекламных принтах – обычные пиктограммы «Для инвалидов» в обычной обстановке общественных мест. Но в них каждый раз добавляется новый элемент – саксофон, теннисная ракетка, ноутбук, баскетбольная корзина.

То есть подчеркивается, что инвалиды не теряют личности и не выпадают из общества, продолжая оставаться яркими, полноценными людьми. Слоган «Попробуйте увидеть личность, а не инвалидность» («See the person, not the disability»).

Картина дня

наверх