На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ежедневник с часами на 2014 год

Блокнот - часы идеяПочасовой ежедневник снабженный настоящими часами прямо в середине страницы. В таком ежедневнике будет гораздо удобнее составлять расписание на каждый день. Все время дня разбивается на сектора и в любой момент времени вы сможете с ориентироваться насчет свободного времени, куда можно еще поместить мелкие дела. В таком виде гораздо проще оценить жесткость своего расписания заранее.

Все свои дела теперь можно расписать вокруг циферблата реальных часов, ведь вокруг него нанесены цифры с лучевыми линиями на которых удобно записывать планы на день. Тут сразу видно что просрочено, время каких дел и через сколько времени наступит и что конкретно нужно делать сейчас. С таким блокнотом гораздо приятнее организовывать свой день. 

Кроме этих страниц, блокнот имеет и обычные пролинованные страницы, на которых можно записывать незапланированные дела, которые нужно сделать, а так же разные мысли, которые нехотелось бы забыть, словом все остальное, что пишется в ежедневник или дневник. Ежедневник закрывается, а часики продолжают тикать.Блокнот - часы идея

Картина дня

наверх