На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый юный в мире почтальон

На это звание вполне может претендовать 4-летний Карсон, вместо со своим другом «работающий» в американской компании UPS.

Как говорится в описании ролика, рассказывающего историю юного доставщика посылок, мальчик подружились с водителем UPS, мистером Эрни, когда тот начал возить семье Карсона специальное молоко. Малыш была так очарован машиной и формой старшего друга, что просто влюбился в его работу. А мечты маленьких мальчиков, даже самые смелые, порой сбываются.

Специально для Карсона агентство Ogilvy & Mather организовало акцию под девизом Your Wishes Delivered («Ваши желания доставлены»), на один день превратив юного мечтателя в самого настоящего почтальона в форменной одежде и личным авто. Получилось очень трогательно. Чье бы сердце не растаяло, если бы посылку ему привез такой очаровательный молодой человек?

Картина дня

наверх