На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О-о-очень умный эксперт для сибиряков

Очень умные люди должны иметь очень большую голову, которая вмещает все знания. Таким постулатом руководствовалась новосибирская студия креативных решений Clubnik, придумавшая «головастого» эксперта для «Терминал.ру».

Бренд «Терминал.ру» строит коммуникацию с потребителем через фирменных персонажей. Внедряя новый клиентский сервис по экспертной помощи при выборе товара, появилась потребность в новом герое.

«Уникальность экспертов «Терминал.ру» в узкой специализации: они распределены по группам товаров и обладают глубокими знаниями. Получается, что каждый эксперт «очень умный» в своей категории. Поэтому мы решили создать образ персонажа, основанный на очень высоком IQ экспертов», - рассказывают дизайнеры.

У очень умного эксперта должна быть очень большая голова, которая вмещает все знания. Так появился на свет «головастый» персонаж со своей историей, на сегодня уже успешно внедренный в интерьер торговых точек и помогающий продвигать экспертный сервис, отметили в Clubnik.

Картина дня

наверх