На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь в коробке

Жить в коробке не хотелось бы никому. А если это компактный вариант транспортабельной комнаты для заядлых путешественников? Можно попробовать.

Travelbox, разработанный дизайнером Stefan Juust, представляет собой элегантный набор самой необходимой мебели, упакованный в небольшую коробку. Коробка алюминиевая, прочная, довольно жесткая, чтобы выдержать все неровности дорог и  тяготы кочевой жизни. Она надежно защищает свое содержимое, чтобы в любом месте вы распаковались и создали уголок уюта.

В Travelbox умещаются стол, стулья, спальный комплект, полки для книг с несколькмим любимыми книгами и даже велосипед. Но несмотря на это, набор не предназначен для любого похода или путешествия. Он не заменит хорошую палатку и спальный мешок, его нельзя развернуть в лесу и надеяться, что не начнется дождь. Это, скорее всего, подойдет тем, кто любит перемещаться из города в город, не засиживаясь на одном месте, и в то же время обожает привычный комфорт. Travelbox разворачивается в любой квартире и делает ее уютнее.

Путешествие с таким багажом понравится минималистам и защитникам окружающей среды. Набор освобождает вас от покупок нужных вещей во всех местах, куда вы прибываете, так как все уже с собой.

Картина дня

наверх