На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кружка Козий рог: пей до последней капли

Практичная и устойчивая кружка Goat Mug (Козий рог) была создана дизайнерами из Ljubljana, Slovenia. Они решили , что полезно будет помнить о пастухе Калди (отце кофейного напитка по легенде) и приятно наслаждаться любимым кофе до последней капли.

 

 

Кружка имеет форму козьего рога. Для устойчивости создатели снабдили ее кожаным держателем-подставкой, что обеспечит устойчивое положение на ровной поверхности.

Так же у кружки есть два ремня - длинный и короткий. С ними можно носить кружку через плечо, держа руки свободными для общения по телефону, например.

Конечно же, конструкция полоностью герметичная, вы не потеряете ни капли. По утверждению авторов проекта, помимо напоминаниях об исторических корнях форма рога позволяет выпить содержимое до самого донышка.

Картина дня

наверх