На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телефонные рингтоны превратили в джаз

В Екатеринбурге джазовый ансамбль сыграл рингтон-концерт. Выступление состоялось в одном из торговых центров города. Любой желающий мог предложить музыкантам из группы «Мотив» в качестве основы для импровизации мелодию своего телефона и услышать, во что профессионалы могут превратить привычный рингтон, например IPhone или Nokia.



Акция состоялась в рамках рекламной кампании местного мобильного оператора «Мотив», идея флешмоба принадлежит агентству «Космос». «Рингтоны мобильных телефонов раздражают и даже оскорбляют профессиональных музыкантов, но мы решили изменить правила и посвятили целый концерт мелодиям мобильных телефонов», - говорят «космонавты».

Идея отличная! Подкачал клип: на миллионы просмотров ему рассчитывать явно не приходится, хотя креатив более чем достойный. 

Картина дня

наверх