На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Райский уголок в саду

Геодезический купол Garden Igloo 360 создан одноименной компанией и предлагает уникальную возможность всем желающим организовать на своем участке зимний сад или летний навес.

Garden Igloo 360 достаточной большой по объему (2,2 м в высоту и 3,6 м в диаметре), чтобы создать собственное уникальное пространство для чего бы то ни было: детской площадки, теплицы, парника, уголка для чтения, места для хранения садового инвентаря или коллекции чего-нибудь.

 

Как и все сооружения такого типа, купол при легкости конструкции будет хорошо противостоять ветрам, поддерживать внутри определенный микроклимат и максимально использовать солнечный свет. Кроме того, в Garden Igloo 360 предусмотрены для проветривания два окна и защитный тент от нежелательного света.

Собрать и установить Garden Igloo 360 можно и в одиночку, но лучше все-таки с друзьями. Он значительно расширит пространство и возможности вашей дачи.

Картина дня

наверх