На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зонт-фонарь для любимого сада

Наши ожидания от предметов интерьера всегда стремятся к многофункциональности. Команда дизайнеров Terry Chow, Chris Chan, Sonia Lo, Philip Shiu and Tom Rodinger решила создать новаторский зонт, который в ночное время будет еще и освещать пространство вокруг вас.

Идея пришла во время отдыха на морском побережье. При дневном свете зонт защищал от ярких солнечных лучей. Когда погода портилась, становилось пасмурно, или спускалась ночь, зонт уже не мог обеспечивать ни романтическую атмосферу, ни комфортное времяпрепровождение.

Так и родилась идея создать зонтик с функцией подсветки. 

У него предусмотрена возможность двух вариантов освещения: для гостей под зонтом и внешняя. Для внешней подсветки используются светодиодные лампы с теплым светом, для нижней - с холодным дневным, менее ярким, что легче для глаз. 

Ручное управление позволяет выбирать вариант освещения и регулировать его яркость. Помимо этого предусмотрена возможность управления с одного пульта группой до восьми зонтов, что позволяет их удобно использовать в общественных местах.

Картина дня

наверх